Campeonato de España de Profesionales Masculino 2023

Del 26 octubre al 29 octubre - Campo: Campo de Golf de Logroño, Logroño

Salidas ronda 1

Ronda 1 | Ronda 2 | Ronda 3

Tee
Hora
Jugador
09:00  SAN SEBASTIAN PALACIO, JORGE 
    GARCIA GAROZ, MARIO 
    QUINQUILLA MADALENA, AGUSTI 
09:10  SANCHEZ SABE, ALBERT 
    LOPEZ-PIZARRO RODRIGUEZ, IÑIGO 
    BLAZQUEZ SANCHEZ, VICENTE 
09:20  ESPOSITO MENARD, HUGO 
    BALMASEDA SANCHEZ, CARLOS 
    SALGADO CHACON, DAVID 
09:30  DE LA RIVA BONNY, EDUARDO 
    SINDE BILBAO, IÑIGO 
    ORIOL SANCHEZ-BLANCO, PEDRO 
09:40  PASTOR RUFIAN, VICTOR 
    FERNANDEZ-CASTAÑO HERNANDO, GONZALO 
    SAINZ DELGADO, JAVIER 
09:50  ROUSAUD SABATE, EDUARD 
    HERNANDEZ CABEZUELA, ALVARO 
    COLOMO HIDALGO, JAVIER 
10:00  SANCHEZ MOLINA, CARLOS 
    VALLS MARCO, DAVID 
    ALONSO ALVAREZ, DAVID 
13:00  GONZALEZ RODRIGUEZ, LUIS CARLOS 
    MADINABEITIA VICO, IGOR 
    CLAVELL VALLEJO, RAMON 
13:10  JIMENEZ BRAVO, VICTOR 
    PANES CAPDEVILA, JORDI 
    CLAVERIE BEAUTELL, LUIS 
13:20  LAGARTO ALONSO, FRANCISCO 
    PORTELA RIAL, LUIS MANUEL 
    SANCHEZ-PALENCIA MORENO, IGNACIO 
13:30  FERNANDEZ SALMON, SCOTT WILLIAM 
    BUENDIA SAMPER, ALFONSO 
    MORUGAN LUNA, MANUEL 
13:40  MAICAS REDONDO, JORGE 
    DEL VAL OÑAEDERRA, SAMUEL 
    BERNA MANZANARES, DANIEL 
13:50  SHUKHART, ERIK 
    VAZQUEZ MUIÑOS, ANTON 
    GOMEZ OSUNA, IGNACIO 
14:00  MORALES APARICIO, ALFONSO MIGUEL 
    LORCA ALCAIDE, JOSE 
    BUENDIA FERNANDEZ, JOSE MARIA 
10  09:05  CASTRILLO ANTOLIN, DANIEL 
    BALLESTEROS RABA, MANUEL 
    EVANGELIO CABALLERO, NICOLAS (am) 
10  09:15  SARASTI BERNARAS, JUAN FRANCISCO 
    HERRERO GONZALEZ, JAVIER 
    LAINZ RUIZ, FRANCISCO 
10  09:25  VEIGA PEÑA, ALVARO 
    MARIN SANTANDER, ENRIQUE 
    VELASCO ROCA, ALVARO 
10  09:35  GARCIA BROTO, VICTOR 
    OLAZABAL MANTEROLA, JOSE MARIA 
    MARTIN TORRE, BORJA 
10  09:45  ADARRAGA GOMEZ, JOSE LUIS 
    GALIANO AGUILAR, MARIO 
    MORAL BARILARI, CARLOS DEL 
10  09:55  DANA, HAIKO 
    AGUIRRE IZCUE, ASIER 
    SABRIA ESTERUELAS, MARC 
10  10:05  CULLA LEAL, RAFA 
    FELIU FEDUCHI, JORGE 
    HERNANDO ROMERO, ELOI 
10  12:55  LAFUENTE MONTESA, RUBEN  
    MADINABEITIA VICO, JULEN 
    LOPEZ FERRER, SIGOT 
10  13:05  ESMATGES RIU, ALEJANDRO 
    SALAMA MONSALVE, JUAN 
    PARDO BENITEZ, JOSE MANUEL 
10  13:15  CASADO MORAL, VICTOR 
    PASTOR LOPEZ, JACOBO 
    HORTAL OCHOA, ANTONIO 
10  13:25  BORDA ANTOÑANA, DAVID 
    ANGLES ROS, PEP 
    CUARTERO BLANCO, EMILIO 
10  13:35  BECH CROSA, POL 
    PASTOR RUFIAN, MARCOS 
    PIRIS MATEU, GERARD 
10  13:45  VAZQUEZ POSTIGO, JAVIER 
    MAS GUERRERO, ORIOL 
    BATLLE BUEDO, JAUME 
10  13:55  GARZON ESCOBOSA, JOSE MANUEL 
    GURRUTXAGA GUTIERREZ, JON ANDER (am) 
    HERNANDEZ LIROLA, EMILIO 

Imprimir horarios